Бывшая солистка группы "Кешью" развелась с мужем (фото)
Опубликовано:
Не слишком приятная участь постигла бывшую солистку группы "Кешью" Анель Аринову.
Напомним, в 2014 году артистка вышла замуж за мужчину по имени Саид. Спустя год у новобрачных родился сын Имран, который стал для родителей смыслом жизни.
Однако вскоре в семье Анель Ариновой произошел разлад. Супруги не стали мучить себя, терпеть все тяготы семейной жизни и подали на развод.
В одном из интервью девушка рассказала, что причиной развода послужила несхожесть характеров. Отношения зашли в тупик, после чего они официально развелись.
Сейчас у Ариновой растет сын, который радует ее каждый день. О бывшем муже певица говорит с уважением, и, в первую очередь, благодарит его за то, что он подарил ей смысл жизни - сына Имрана.
Сейчас артистка оправилась от развода, занимается сольной карьерой а так же успевает не только воспитывать сына, но вести передачу на одном из телевизионных каналов.
Читайте также:
Роман Миронов сфотографировался, сидя на унитазе (фото)
Поклонники предложили Камшат Жолдыбаевой станцевать стриптиз (фото)
Кайрат Тунтеков пообещал, что больше не покинет сцену (фото)
Торегали Тореали живет в студии у Улыкпана Жолдасова (видео)
Айсулу Азимбаева забралась на одну из семи высоких вершин мира (фото, видео)
Звездная битва: Асель Сагатова против Бибигуль Актан
Группа "Музарт" дала бесплатный концерт для жителей Актобе (видео)
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1168140-byvshaya-solistka-gruppy-keshyu-razvela/