Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ: Скончалась дочь Элвиса Пресли

Опубликовано:

Лиза-Мари Пресли
Лиза-Мари Пресли. Фото: Arthur Pollock/MediaNews Group/Boston Herald via Getty Images

Дочь легендарного музыканта Элвиса Пресли Лиза-Мари скончалась в больнице, куда попала после остановки сердца - такая информация появилась в зарубежных СМИ.

Лиза-Мари скончалась в больнице в возрасте 54 лет, пишет TMZ со ссылкой на семью дочери Элвиса Пресли.

По данным корреспондентов, врачи медучреждения, где оказалась певица, констатировали смерть.

Как сообщает издание, Лиза Пресли была срочно доставлена в больницу после того, как домработница обнаружила ее без сознания в доме в Калабасасе.

Отмечается, что бывший муж Лизы-Мари Дэнни Кио был в тот момент с ней. Сообщается, что мужчина делал ей искусственное дыхание, пока не приехали медики, которые приступили к реанимационным мероприятиям.

Корреспондентам сообщили, что медикам удалось восстановить пульс, прежде чем ее доставили в больницу.

Лиза-Мари является единственной дочерью Элвиса и Присциллы Пресли. Также стоит отметить, что она стала единственной наследницей состояния легенды рок-н-ролла.

Пресли пошла по стопам своего знаменитого отца и тоже связала свою жизнь с музыкой. Дебютный альбом Лизы достиг пятого места в чарте Billboard и получил золотую сертификацию.

Пресли была замужем за музыкантом Дэнни Кио, певцом Майклом Джексоном, актером Николасом Кейджем и музыкальным продюсером Майклом Локвудом.

Как отмечает издание, всего несколько дней назад Лиза-Мари и ее мать Присцилла Пресли посетили церемонию вручения наград "Золотой глобус", чтобы увидеть, как Остин Батлер получил награду за исполнение роли Элвиса Пресли в биографическом фильме "Элвис".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/2005195-smi-skonchalas-doch-elvisa-presli/

pixel