Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Стали свидетелями настоящей катастрофы": Настя Ивлеева призвала Россию и Украину к компромиссу

Опубликовано:

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева. Фото: instagram.com/nastyaivleeva

Телеведущая и актриса Настя Ивлеева призвала Россию и Украину остановиться и прийти к компромиссу. Она также обратилась публично к руководству России с просьбой сделать второй раунд переговоров завершающим военные действия, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Ивлеева опубликовала изображение голубя мира и написала соответствующий пост.

"Друзья, вы знаете, как я далека от политики и что всегда избегаю политических тем, потому что не сильна в тонкостях, и считаю, что мои соцсети должны нести мир, а не разделять людей по точкам зрения, лояльности к власти или оппозиции, или по любым другим признакам. Я хотела и впредь буду хотеть выкладывать развлекательный контент, который всех объединяет, и оставаться пацифистом. И именно потому, что я пацифист сегодня я хотела бы высказаться", - заявила телеведущая.

Настя заявила, что "мы стали свидетелями настоящей катастрофы".

"В Украине гибнут люди, разрушаются города, гибнут наши солдаты, многие из которых совсем юны, идет информационная война, в которой мы, простые люди, не можем найти правды, идет гражданская информационная война, в которой мы, простые люди, проклинаем, угрожаем и ненавидим друг друга.

Я с надеждой ждала переговоров, которые оказались лишь первой ступенью в цепочке сложных договоренностей, к которым, я надеюсь, обе стороны хотят прийти", - призналась Ивлеева.

Девушка также обратилась к руководству своей страны.

"Я призываю вас сделать второй раунд переговоров завершающим военные действия, я призываю вас договориться, я призываю вас достигнуть тех компромиссов, которые остановят гибель людей. Я призываю остановиться. Говорю это я, Настя Ивлеева, человек Мира, гражданка Российской Федерации, патриот своей страны", - резюмировала знаменитость.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1958798-stali-svidetelyami-nastoyaschey-katastrofy-nastya-ivleeva-prizvala-rossiyu-i-ukrainu-k-kompromissu/

pixel