Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Собчак не смогла предоставить данные о травмах после ДТП

Опубликовано:

Ксения Собчак
Ксения Собчак. Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Телеведущая Ксения Собчак прилетела на допрос в Сочи. В кабинет к следователям она явилась в кепке с вызывающей надписью. Позже Собчак заявила, что на допросе ей задавали те же вопросы, что и в Москве.

На допрос в Сочи Ксения явилась в черной толстовке, солнцезащитных очках и черной кепке, на которой красовалась красная надпись "Иди на...".

Собчак отказалась подписать документ о неразглашении данных по делу о ДТП. Теледива заявила, что на допросе ей были заданы те же вопросы, что и в столице. Как утверждает она, московские следователи допрашивали ее почти три часа, передает Lenta.ru.

"Обычно пассажиров в ДТП так не прессуют", - рассказала она.

Собчак также отметила, что очной ставки с Олегом Цоем, водителем "Мерседеса", в салоне которого она ехала, не было.

"Да и с чего она могла быть, если показания с водителем не могли расходиться ну вообще никак", - резюмировала она.

Кроме того, как сообщили изданию в управлении информации и общественных связей МВД РФ, Собчак не предоставила документы о травмах после ДТП со смертельным исходом, которое произошло в Сочи. При ней не было медицинских документов о первичном осмотре.

Телеведущую предупредили о том, что в отношении нее будут приняты меры процессуального принуждения в случае ее неявки к следователю.

Напомним, авто с Ксенией Собчак попало в аварию. Телеведущая объяснила, почему не осталась на месте ДТП. Позже в Сети появилось видео с момента аварии, в которой погибла женщина. После смертельного ДТП Собчак отправилась в командировку в Париж.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1938149-sobchak-ne-smogla-predostavit-dannye-o-travmah-posle-dtp/

pixel