Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я умер 17 раз": о чем писал клипмейкер МакSим перед своей смертью от COVID-19 (фото)

Опубликовано:

Вадим Шатров
Вадим Шатров. Фото: facebook.com/vadim.shatrov

Вадим Шатров, режиссер клипов певицы МакSим, скончался от коронавируса в реанимации. Перед смертью он успел рассказать о своем самочувствии. Он обещал в случае, если выживет, начать новую жизнь, передает NUR.KZ.

На своей странице в Facebook Шатров благодарил Бога за жизнь

"Господа, спешу сообщить, что нахожусь сейчас на самой передовой борьбы между жизнью и смертью, без большей части легких и в целом придавленном состоянии. Если выживу, будет новая жизнь.

Сорри, что и с книгой в результате очень затянулось, и с другими проектами. Подкралось, откуда не ждал. Пошлите лучиков, прах, если что над морем, сами знаете", - шутил клипмейкер 22 июня.

На следующий день он признавался, что пережил очень тяжелую ночь.

"Сегодня ночью я умер 17 раз. Каждая смерть это был кусок сна. Я их в виде лекций записывал для потомков в шутливой форме. Итогом: я полчаса после пробуждения просто не был. Всю жизнь я со своим дзеном шел к отказу от личности. И вот пришел. Реально полчаса полного непонимания, кто я.

И постепенно, а если я у него батончик протеиновый попробую украсть, у него еще есть. Потом подозрение - откуда он владеет нашими наработками по дыханию в маске. Хм. К концу батончика до меня начало доходить, кто я. Это же я. Блин. Вернулся в личность. Сижу, плачу, благодарю Бога за жизнь. Такую прекрасную и невероятную", - писал Шатров.

Напомним, накануне стало известно, что коронавирусная инфекция унесла жизнь близкого друга и режиссера клипов певицы МакSим – 45-летнего Вадима Шатрова.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1920110-ya-umer-17-raz-ushedshiy-iz-za-kovida-klipmeyker-maksim-opisal-svoe-samochuvstvie-pered-smertyu-foto/

pixel