Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я очень скучаю по вам": Димаш Кудайберген обратился к поклонникам с новостью (видео)

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Димаш Кудайберген опубликовал свое обращение к поклонникам. Певец объявил о премьере своего нового клипа Be with me, передает NUR.KZ.

О премьере, которая состоится вечером 30 апреля, Димаш рассказал в Instagram.

"Привет, Dears. Я решил снять это видео, потому что у меня есть замечательная новость. В пятницу состоится премьера моего нового музыкального клипа на песню Be with me на моем официальном YouTube-канале. Я надеюсь, он вам понравится. Так что увидимся завтра. Я очень скучаю по вам, люблю вас. Целую вас многократно! Пока.

Премьера состоится 30 апреля в 19.00 по времени г. Нур-Султан. Не пропустите!" - написал Кудайберген.

Фанаты артиста очень обрадовались предстоящему клипу.

"Люблю тебя и обожаю, наш дорогой любимый Димаш. Рада видеть тебя безгранично. Спасибо за клип и за все ,что ты творишь. Ты лучший", "Прекрасные новости!", "Ура-ура. Очень рады,очень скучали, очень ждем ", "Твоей целеустремленности можно только позавидовать. Ты беспощаден к себе и только поэтому достигнешь намеченной цели. Ты сильный и непременно со всем справишься. Я в тебя верю и правильность любого принятого тобой решение сомнению не подлежит. Мы с тобой, что бы ни случилось", - высказались они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1910448-ya-ochen-skuchayu-po-vam-dimash-kudaybergen-obratilsya-k-poklonnikam-s-novostyu-video/

pixel