Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"У меня все отлично": рэпер Доктор Дре рассказал о своей госпитализации

Опубликовано:

Доктор Дре
Доктор Дре. Фото: instagram.com/drdre

Американский рэпер и предприниматель Доктор Дре рассказал, что находится в больнице в Лос-Анджелесе. Но сейчас его здоровью уже ничего не угрожает и скоро он вернется домой.

Как пишет издание TMZ, артист был госпитализирован во вторник, 5 января, с аневризмой мозга. Сейчас 55-летний музыкант находится в стабильном состоянии, однако врачи пока не знают, чем вызвано кровотечение.

Уточняется, что рэпер находится в бракоразводном процессе. Его бывшая жена требует 2 млн долларов в месяц в качестве алиментов и 5 млн долларов на оплату услуг своего адвоката.

Сам Доктор Дре (настоящее имя - Андре Ромелл Янг) на своей странице в Instagram заявил, что с ним все отлично и скоро он отправится домой.

"Спасибо моей семье, друзьям и фанатам за проявленный интерес и добрые пожелания. У меня все отлично, и моя медицинская бригада обеспечивает отличную помощь. Я скоро выпишусь из больницы и вернусь домой", - написал он.

Напомним, в декабре певицу Славу госпитализировали для срочной операции.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1892523-u-mena-vse-otlicno-reper-doktor-dre-rasskazal-o-svoej-gospitalizacii/

pixel