Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Скончалась мать известного казахстанского певца

Опубликовано:

Из жизни ушла мать известного казахстанского певца Саята Медеуова, передает NUR.KZ. Об этом на своей странице в Facebook рассказал друг Медеуова, актер Бекжан Турыс.

Скончалась мать известного казахстанского певца
Фото: facebook.com/Турыс Бекжан: Instagram

"Услышав о смерти Нургайши апа, воспитавшей такого честного и благородного сына как Саят, у меня сердце сжалось... Крепись, Саят! Я много раз сидел за вашим дастарханом. Многие артисты, заезжали в ваш дом проездом и твоя мама всегда накрывала для них щедрый дастархан", - написал он.

Турыс добавил, что из-за вспышки коронавируса и во избежание возможного заражения, Саят попросил знакомых не подвергать себя опасности и не приезжать на похороны. В своей просьбе Медеуов подчеркнул, что "смерть человека тяжело пережить".

"У меня очень много знакомых и друзей, с которыми сложились очень уважительные отношения. И все они, конечно, хотели бы быть рядом со мной в такую трудную минуту и разделить мое горе. Но во время распространения этой страшной болезни я бы не хотел подвергать их опасности. Прошу вас, донесите до них мою просьбу. Я бы не хотел, чтобы разделяя мое горе, вы принесли горе в свою семью. Прошу всех по возможности соблюдать правила безопасности", - цитирует слова Саята Медеуова актер.

Отметим, что Саят Медеуов родом из Шымкента. Ранее он заявил, что необходимо поддерживать тех мужчин, которые намерены обзавестись второй женой и не имеет ничего против токал.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1863081-skoncalas-mat-izvestnogo-kazahstanskogo-pevca/

pixel