Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Переболевший коронавирусом Димаш Адилет ярко отметил свой юбилей (фото)

Опубликовано:

Переболевший COVID-19 казахстанец Димаш Адилет отпраздновал свой 25-й день рождения, передает NUR.KZ.

Фото: instagram.com/dimashadilet
Фото: instagram.com/dimashadilet: Instagram

Накануне самый завидный жених Казахстана Димаш Адилет отметил свой 25-й день рождения. Близкие и родные устроили имениннику яркий сюрприз, украсив двор красочными шарами и приготовив ему аппетитные сладости.

Димаш был тронут такой заботой и вниманием. Молодой человек опубликовал снимки с семейного торжества и поблагодарил родственников и друзей за незабываемый праздник.

Подписчики Адилета, коих в Instagram насчитывается более 1 млн, присоединились к поздравлениям и пожелали имениннику крепкого здоровья.

Ранее Димаш Адилет рассказал о состоянии своего здоровья. Выяснилось, что казахстанский красавец заразился коронавирусом.

Тогда Димаш опубликовал пост в Instagram и поведал подписчикам о первых симптомах болезни, а также о процессе лечения. Некоторое время молодой человек находился в одной из швейцарских клиник.

К счастью, сейчас Адилет полностью выздоровел и чувствует себя хорошо. Об этом молодой человек рассказал ранее в публикации. Впрочем, фотографии с празднования дня рождения красноречивее любых слов.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1856466-perebolevsij-koronavirusom-dimas-adilet-arko-otmetil-svoj-ubilej-foto/

pixel