Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лазарев напугал фанатов снимком жуткой травмы после падения (фото)

Опубликовано:

Страшные кадры шокировали поклонников российского певца, передает NUR.KZ

Сергей Лазарев. Фото: instagram.com/lazarevsergey
Сергей Лазарев. Фото: instagram.com/lazarevsergey: Instagram

Дважды участник "Евровидения" Сергей Лазарев, который выступал на конкурсе в 2016 и 2019 годах, вспомнил самый страшный момент смотра.

Четыре года назад, когда певец репетировал в Стокгольме номер на песню "You Are The Only One", он упал с трехметровой хитро устроенной декорации, поскользнувшись на одной из ступеней.

"Телефон выдал мне воспоминание четырехлетней давности - "Евровидение 2016". Это последствия моего падения с декорации на репетиции во время номера накануне первого полуфинала - сейчас уже можно выложить.

Кстати, с тех пор вплоть до финала мне каждую ночь снился сон, что я падаю с декорации во время конкурса. Слава Богу, ничего подобного не случилось, а выступление принесло нам победу в зрительском голосовании и вошло в историю "Евровидения" как одно из самых запоминающихся и загадочных.

Многие до сих пор многие не понимают, как я шел по стене", - написал Сергей, опубликовав снимки изувеченной ноги, которая представляла собой один сплошной синяк (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Публикация произвела на фанатов впечатление. Многие были удивлены тому, что Лазарев с такой травмой смог выйти на сцену и повторить опасный номер.

"Ужас!!! Как же Вы выступали то с такой травмой!! Героическое выступление", "Ой.. Аж сердце кольнуло... И одновременно воспоминания, моя любовь к артисту Лазареву началась в тот период", "Наш герой", "Мы гордимся Вами, Сергей", - отреагировали пользователи.

Сергей Лазарев – звезда российской эстрады, бывший солист группы Smash, а сейчас популярный сольный исполнитель, актер театра и телеведущий. Он гордится тем, что успевает совмещать несколько дел одновременно и грамотно распределять силы.

Сергей родился в первый апрельский день 1983 года в Москве в семье Валентины Викторовны и Вячеслава Юрьевича Лазаревых и стал вторым ребенком: брат Павел на 5 лет старше. Могла бы быть еще и сестра, но девочка погибла при родах. Еще через 5 лет родители развелись, дети остались с матерью, и до тех пор, пока к нему не пришла известность, Сергей отца практически не видел.

В раннем детстве мальчик занимался гимнастикой в спортивной секции, но в 9 лет это ему надоело, поэтому он переключился на музыку и театр. Два года Сережа с братом были участниками детского ансамбля песни и пляски имени Владимира Локтева, а параллельно он занимался актерским мастерством в студии при театре Бориса Покровского, на сцене которого и выступал.

В 12 лет Сергей Лазарев перешел в знаменитый детский ансамбль "Непоседы", благодаря которому участвовал на многих музыкальных фестивалях и телевизионных шоу. Сергей окончил начальные классы в 389-й московской школе, а затем учился в средней школе № 1061, директор которой впоследствии создал музей, посвященный знаменитому ученику. Лазарев был очень активным школьником, лидером класса и капитаном команды КВН.

После получения аттестата зрелости юноша поступил в Школу-студию МХАТ, где учился в мастерской Романа Ефимовича Козака. Будучи студентом 2-го курса, Сергей становится участником труппы театра имени А. Пушкина, которым руководил его мхатовский наставник.

Там он играл в спектаклях «Ромео и Джульетта», «Женитьба Фигаро», «Одолжите тенора!» и «Таланты и покойники». Также на счету актера главная роль в постановке Школы-студии МХАТ «Нeсколько дней из жизни Алёши Карамазова».

Как театральный актер Лазарев получил признание профессиональных критиков, выраженное в премиях фонда Олега Табакова, «Чайка» и «Хрустальная Турандот».

С 2008 года Сергей Лазарев встречался с популярной российской телеведущей Лерой Кудрявцевой. Пара рассталась в конце 2012-го, сохранив дружеские отношения. Позднее певец был замечен с украинской певицей Сантой Димопулос, но сам развенчал слухи о романе.

Осенью 2015 года в одном из интервью знаменитость сообщил, что у него есть любимая девушка, но имя не назвал, подчеркнув только, что она не имеет отношения к шоу-бизнесу.

Весной 2015-го в автомобильной катастрофе погиб старший брат Павел Лазарев, с которым Сергей был очень дружен. Его дочь Алина, племянница певца, по примеру знаменитого и любимого дяди занимается в «Непоседах», а тот добывает для девочки автографы коллег по сцене.

В конце 2016 года журналисты сообщили, что 2,5 года Сергей Лазарев скрывал факт рождения сына Никиты. Папарацци распространили фото артиста с мамой и маленьким мальчиком у храма. Друзья и близкое окружение певца подтвердили, что у Лазарева действительно есть ребенок, но он не афиширует личную жизнь. О маме Никиты ничего не известно.

Кандидаткой в матери Никиты стала знакомая певца Анна Белодедова. Некоторые записали ее в суррогатные матери, а другие посчитали тайной женой. По слухам, Сергей Лазарев даже купил просторное жилье для нее и ребенка, а на заставке телефона у него стоит совместное фото Анны и Никиты, но достоверных подтверждений этим фактам не нашлось.

Скрытность Сергея в отношении семейного статуса породила домыслы о его нетрадиционной ориентации. К тому же певца стали замечать в компании бизнес-партнера Дмитрия Кузнецова, основателя авиахолдинга Sky Jet.

В 2016 году они отдыхали вместе на Карибских островах. Кузнецов стал крестным отцом Никиты. Но Лазарев опроверг эти слухи, как и многие другие. Артист сообщил, что не стремится к браку и не знает, когда у него появится жена.

А в сентябре 2019-го в программе "Секрет на миллион" Сергей раскрыл новую тайну, рассказав о рождении дочери. Оказывается, певец скрывал это радостное событие около года. Известно, что девочку зовут Анна. Остальные подробности музыкант, по традиции, оставил за кадром.

Сергей поддерживает спортивную форму регулярными тренировками. Рацион питания у певца также отлажен, поэтому при росте 178 см его вес не превышает 77 кг. В приоритете белковая еда и пониженное количество углеводов.

После «Евровидения» в качестве хобби артист выбрал верховую езду и прошел обучающий курс тренировок. А участие в благотворительной акции собачьего приюта подарило Лазареву домашних питомцев по кличке Дейзи и Лиса. Затем музыкант открыл кондитерскую для собак «Пудель-Штрудель».

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1855520-lazarev-napugal-fanatov-snimkom-zutkoj-travmy-posle-padenia-foto/

pixel