Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кристина Орбакайте сломала ногу (фото)

Опубликовано:

Известная российская певица Кристина Орбакайте сломала ногу и отменила все ближайшие концерты, передает NUR.KZ.

Кристина Орбакайте. Фото: instagram.com/orbakaitek
Кристина Орбакайте. Фото: instagram.com/orbakaitek: Instagram

Кристина Орбакайте начала подготовку к новой концертной программе с неприятного инцидента. На днях певица повредила ногу - у нее диагностировали перелом лодыжки. О случившемся 48-летняя звезда сообщила поклонникам в Instagram.

Как оказалось, врачи запретили Орбакайте наступать на ногу минимум полтора месяца. В связи с чем Кристине пришлось перенести все концерты и спектакли. Артистка поделилась чувствами в соцсетях.

"Надеюсь на понимание и поддержку", - заключила дочь Примадонны (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Как известно, сейчас Орбакайте находится в США вместе с мужем Михаилом Замцовым и 7-летней дочерью Клавдией.

Обеспокоенные пользователи пожелали Кристине скорейшего восстановления и крепкого здоровья.

"Ужас, скорейшего выздоровления, Кристюш", "Дорогая! Держись! Все будет хорошо! Поправляйся скорее", "Поправляйтесь скорее, Кристина", "Берегите себя", "Кристи, скорейшего Вам выздоровления. Набирайтесь сил и не расстраивайтесь. Посмотрите на это с другой стороны: время, проведенное с семьей бесценно, дайте им теперь возможность позаботиться о Вас", - поддержали поклонники, друзья и коллеги по цеху.

Отметим, Кристина Эдмундовна Орбакайте родилась в Москве 25 мая 1971 года. С юных лет она была окружена только творческими людьми. Матерью Кристины является Примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Отцом будущей звезды стал Миколас Орбакас – литовский работник цирка и режиссер.

Детство Кристина проводила в литовском селе Швянтойи, возле Балтийского моря. Когда девочке было 4 года, ее родители расстались, но при этом отец продолжал активно участвовать в жизни дочки.

Биография Кристины Орбакайте является ярким примером того, как настойчивость, упорство и работа над собой помогают построить головокружительную карьеру.

Напомним, Звезда "Мэри Поппинс, до свидания" объявилась после "исчезновения".

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1838220-kristina-orbakajte-slomala-nogu-foto/

pixel