Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Любовь творит чудеса": семья Заворотнюк опубликовала новое обращение

Опубликовано:

Семья Анастасии Заворотнюк сделала новое заявление на официальной странице актрисы в Instagram, передает NUR.KZ.

В социальной сети были опубликованы архивные снимки венчания Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева, которое прошло 11 лет назад. Авторы записи от всей семьи и друзей поздравили супругов с этой знаменательной датой.

"Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара - абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня - за ЛЮБОВЬ! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса!" - говорится в подписи к фотографиям.

Поклонники актрисы восхитились красотой пары. Они пожелали артистке самого скорого выздоровления и заявили, что верят в чудо и исцеление их любимой героини сериала "Моя прекрасная няня".

Напомним, с недавних пор на странице звезды в Instagram стали появляться сообщения для преданных фанатов ее творчества. В частности, опровергались некоторые новости, которые ранее публиковали СМИ.

При этом, пользователи заявили, что очень переживают из-за своего неведения по поводу состояния здоровья Анастасии и попросили ее родных внести ясность. Люди отмечали, что хотели бы знать правду о диагнозе во избежание домыслов

Все новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк можно прочитать здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1821866-lubov-tvorit-cudesa-sema-zavorotnuk-opublikovala-novoe-obrasenie/

pixel