Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бибигуль Тулегенова расплакалась, рассказывая о погибшей дочери

Опубликовано:

Народная артистка СССР Бибигуль Тулегенова рассказала о том, что провела молодость на сцене и не сумела уделить детям достаточно времени и внимания. Сейчас у артистки есть внуки и правнуки, однако боль от потери дочери Мариям не утихает в ее сердце. Об этом певица рассказала в эфире программы «Бақытты әйел».

бибигуль
Кадр из видео: UGC

Оперная певица воспитала 2 дочерей и сына, а сейчас заботится о внуках и правнуках. Бибигуль Тулегенова живет в Алматы с дочерью Гузель.

"Гузель - физик, специалист IT технологий. Мариямгуль была заслуженным деятелем Казахстана. Я потеряла ее 11 лет назад, сердце болит до сих пор.

У дочки остался сын. Сейчас у Кайрата есть двое детей, моих правнуков. У Гузель есть один ребенок.

Толеген окончил театральный институт, некоторое время работал в сфере культуры. После он ушел в администрацию.

Сейчас я живу с Гузель", - сказала народная артистка.

бибигуль
Фото из открытых источников в Сети: UGC

После смерти дочери Мариям, Бибигуль Тулегенова часто видит ее во снах.

"Когда скончалась Мариямгуль, мне было очень трудно. Она не просто мой ребенок, мы работали с ней вместе. Долгое время мы вместе выходили на сцену, вместе гастролировали. Поэтому мне было сложно.

Человек должен все стерпеть. В моих снах моя дочь всегда смеется, сияет. Мне кажется, что она думает обо мне на том свете", - сказала Бибигуль Тулегенова и заплакала.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1714315-bibigul-tulegenova-rasplakalas-rasskazyvaa-o-pogibsej-doceri/

pixel