jitsu gif
Шоубиз

    Дженнифер Лопес попозировала в платье с глубоким декольте и соломенной шляпке

    Дженнифер Лопес
    Дженнифер Лопес. Фото: instagram.com/jlo

    55-летняя американская актриса и певица Дженнифер Лопес выложила новые фотографии в День матери, который отметили во многих странах в минувшее воскресенье, передает NUR.KZ.

    "Поздравляю всех мам с самым прекрасным Днем матери! Желаю всем любви, смеха, мира, радости и счастья", - отметила она.

    На фото певица запечатлелась в платье в мелкую клетку с глубоким декольте и соломенной шляпке. Она стоит у стеклянного стола, на котором букеты цветов в вазах и записка с поздравлением с Днем матери.

    "С Днем матери, Джей Ло. Пусть ваш день будет наполнен любовью и счастьем", "Ты просто вау, старшая сестра!", "Ты такая красивая и сияющая", "Меня заворожила эта красота", - отметили фанаты.

    Напомним, Дженнифер Лопес прилетит в Казахстан с концертом. 1 августа она выступит в столице Казахстана в "Астана Арене". Компания по продаже билетов сделала заявление о концерте Джей Ло.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.