jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    47-летняя солистка группы "Винтаж" появилась в дерзком мини

    Анна Плетнева
    Анна Плетнева. Фото: instagram.com/dusya_star

    Анна Плетнева, солистка популярной российской группы "Винтаж", похвасталась фигурой в мини-платье. Ее фото, размещенное в Instagram, не оставило равнодушными поклонников, передает NUR.KZ.

    На фото Анна предстала в интересном мини-платье с открытыми плечами. Фанаты заметили, что у певицы изменилась длина волос и они одобрили такое преображение, отметив, что она стала похожа на "конфетку".

    "Ура! Наконец-то каре! Так намного лучше!", "Шикарная Анечка", "Похоже на обертку от вкусной конфеты", "Конфетка", "Самая крутая малышка", "У Анечки красивые ножки", "Самая сексуальная", - расхвалили ее в комментариях.

    Мы также писали, что солистка группы "Винтаж" похвасталась фигурой в полупрозрачном белье - исполнительница хитов "Плохая девочка" и "Ева" опубликовала несколько смелых снимков в белье и колготках.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    47-летняя солистка группы "Винтаж" появилась в дерзком мини

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.