jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Ергали Садан
    Ергали Садан
    Бывший сотрудник

    "Переборщила с фотошопом": участницу "Мисс Мира" пристыдили за неудачный снимок с Мальдив

    Анастасия Костенко
    Анастасия Костенко. Фото: instagram.com/kostenko.94

    30-летняя Анастасия Костенко показала фотографию с отдыха семейства на Мальдивах, однако пользователи Сети уличили девушку в злоупотреблении программами для обработки снимков, передает NUR.KZ.

    Жена футболиста Дмитрия Тарасова и участница конкурса "Мисс мира-2014" рассекала по океану на "фруктовой лодке", которую организовал для нее супруг - Костенко стояла и позировала среди ананасов, манго, персиков и апельсинов.

    "А все фрукты мы оставили острову! Кстати, это довольно частая услуга на острове - заказать фруктовую лодочку для своего любимого человека. Не в таком, конечно, количестве, но все же. И мне почему-то кажется, что после поступка Дмитрия "фруктовые" сюрпризы будут именно такими", - подписала снимок Анастасия.

    Пользователи Сети поспешили прокомментировать пост матери четверых детей - некоторые предположили, что Анастасия переборщила с программами для обработки фото.

    "Такая длинная рука", "Переборщила с фотошопом", "А в чем прелесть такого сюрприза?", "Вы прекрасны", "А это чисто для красоты или их можно потом кушать весь отдых?", "И кто скажет, что Вы - многодетная мама?" - написали в комментариях подписчики.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.