Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дочь Мадонны снялась в черных стрингах и кожаной куртке для обложки журнала

Опубликовано:

Лурдес Леон
Лурдес Леон. Фото: instagram.com/lourdesleon

Дочь певицы Мадонны Лурдес Леон стала героиней нового номера журнала The Face. И для обложки журнала она снялась в черных стрингах, ботфортах и кожаной куртке верхом на байке, передает NUR.KZ.

26-летняя Лурдес Леон опубликовала на своей странице в Instagram кадры с фотосессии для модного журнала. В карусели также можно увидеть бэкстейджные снимки.

Селебрити позирует на байке в черных стрингах, ботфортах и кожаной куртке. Ее образ дополняют распущенные волосы.

Другие образы знаменитости для этой фотосессии – не менее провокационные. Например, она позирует в коротком топе и юбке, лежа на байке, а на следующем фото ее можно увидеть в ультракоротких шортах и топе с открытой спиной без бюстгальтера.

Кроме того, Лурдес примерила бикини, на лифе которого указано название журнала. Снизу поверх купальника она надела широкие джинсы со стразами.

Как пишет Daily Mail, Лурдес – старшая из шести детей Мадонны и самая известная из всех, так как уже снялась в десятках модных рекламных роликов и побывала на многих красных дорожках.

По данным IMDb, она также является актрисой, композитором и певицей. Она выпустила свой первый сингл Lock&Key (замок и ключ) под псевдонимом Lolahol.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2022902-doch-madonny-snyalas-v-chernyh-stringah-i-kozhanoy-kurtke-dlya-oblozhki-zhurnala/

pixel