Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Похудевшая Валя Карнавал похвасталась фигурой в полупрозрачном рваном комбинезоне

Опубликовано:

Валя Карнавал
Валя Карнавал. Фото: instagram.com/karna.val

Известная блогерша и певица Валя Карнавал устроила домашнюю фотосессию в полупрозрачном рваном комбинезоне. Поклонники знаменитости оценили ее наряд и постройневшую фигуру, передает NUR.KZ.

На снимках, опубликованных на ее странице в Instagram, Валя Карнавал предстала в обтягивающем комбинезоне с разрезами на бедрах, коленках, животе и руках. К тому же наряд выполнен из полупрозрачной ткани и просвечивает нижнее белье.

Свой образ блогерша дополнила необычной прической, макияжем со стрелками и несколькими серьгами.

Поклонники знаменитости восхитились тем, как она выглядит. Также они отметили, что певица сильно похудела.

"Ох, прям дерзко", "Когда наряд на грани", "Вот это девушка", "Так смело", "Фигурка стала изящной", "Мое сердце разрывается от этой красоты", – осыпали ее комплиментами в комментариях подписчики.

Добавим, что по информации "Муз ТВ", Валя Карнавал (Валентина Карнаухова) родилась 11 ноября 2001 года в Ростове-на-Дону. В 17 лет она зарегистрировалась в TikTok и начала снимать первые видео. Однажды один из ее роликов стал вирусным и набрал тысячи лайков и подписчиков. За первый год девушке удалось набрать 350 тыс. подписчиков.

Летом 2020 года Валя Карнавал начала музыкальную карьеру и выпустила первую песню "Психушка". Позже Валя записала еще несколько треков: "Опять домой", "Истерика", "Не сплю ночами". В том же году она попала список Forbes как самый высокооплачиваемый тиктокер. По подсчетам журнала, за год ей удалось заработать более 3,5 млн рублей (более 19 млн тенге).

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2021853-pohudevshaya-valya-karnaval-pohvastalas-figuroy-v-poluprozrachnom-rvanom-kombinezone/

pixel