Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Почему ты еще одинока?": показавшая пышную грудь филиппинская актриса взволновала фанатов

Опубликовано:

Фрэнки Расселл
Фрэнки Расселл. Фото: instagram.com/missfranki

Филиппинская актриса и модель Фрэнки Расселл поделилась в своем Instagram-аккаунте новыми фото, на которых продемонстрировала красивую фигуру и пышную грудь в глубоком декольте, передает NUR.KZ.

У модели почти полмиллиона подписчиков в этой социальной сети, Фрэнки Расселл часто делится снимками в бикини, а также показывает красивые локации, где отдыхает.

На новых фото 28-летняя актриса запечатлелась в черном платье с глубоким декольте, которое удачно подчеркнуло ее фигуру. Свой образ Фрэнки Расселл дополнила нежной цепочкой с кулоном на шее, волосы девушка аккуратно уложила в пучок.

Брюнетка позирует на фото у панорамного окна, откуда открывается красивый вид на город. Фанаты оценили ее нежный образ и оставили свои восторженные комментарии под фото.

"Красавица", "Почему ты еще одинока?", "Великолепный образ", "Невероятная", "Королева!", "Горячо", "Люблю твою улыбку", "Хочу, чтобы ты стала "Мисс Вселенной", - отреагирователи фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2020855-pochemu-ty-esche-odinoka-pokazavshaya-pyshnuyu-grud-filippinskaya-aktrisa-vzvolnovala-fanatov/

pixel