Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Зачем так пугать людей?": моралисты пристыдили Мадину Садвакасову за наряд

Опубликовано:

Мадина Садвакасова
Мадина Садвакасова. Фото: instagram.com/sadvakasovamadina

Отечественная певица Мадина Садвакасова удивила свох подписчиков в Instagram своим нарядом, в котором отправилась в горы. Артистка в черной балаклаве не угодила моралистам, передает NUR.KZ.

Мадина решила обратиться к подписчикам, которые утверждают, что она набрала в весе.

"Это правда, я поправилась. Вы знаете, что в последнее время у нас было много тоев. Теперь я работаю над снижением веса. Кстати, что скажете, если я зарегистрируюсь в TikTok?" - спросила она пользователей Сети.

На фото, которые певица разместила на своей страничке, она запечатлелась на Медеу. Ее черный наряд смутил некоторых подписчиков, а кое-кому не понравились позы на снимках.

"Зачем так пугать людей, вся в черном, не нашла другой одежды?!", "Постыдилась бы родни мужа", "У вас есть муж, кому вы хотите понравиться, так снимаясь на фото?", "Хотя бы во время Оразы такие фото можно же не выставлять!", "Ниндзя", - отреагировали комментаторы.

Ну а верные фанаты заверили, что их любимица выглядит прекрасно.

"Классно, красиво, люди просто завидуют, пусть говорят, что хотят", "Вы очень красивая", "Вам все идет", "Черная пантера", - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2014945-zachem-tak-pugat-lyudey-moralisty-pristydili-madinu-sadvakasovu-za-naryad/

pixel