Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Старость на пороге": Бузову в нижнем белье высмеяли подписчики

Опубликовано:

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова выложила видео в Instagram, где она позирует в нижнем белье, после чего на нее обрушился шквал негативных комментариев, передает NUR.KZ.

Ольга Бузова часто становится предметом насмешек и критики. В этот раз хейтеры также не смогли пройти мимо очередных кадров ведущей, на которых она позирует в розовом белье из кружева и поясом для чулок.

"После выходных трудно только первые пять дней. А, у меня же нет выходных. Вот такое у меня красивое понедельничное утро", — написала под видео Оля.

"Вторая Бритни, что ли", "Что-то как-то смешно. Пыжься не пыжься, а старость на пороге", "Что-то совсем какую-то ерунду стала выкладывать", "Для публичной личности, думаю, это уже лишнее", "Лучше бы семьей своей так хвасталась и детишками, чем своим телом", — отреагировали пользователи соцсети.

Видео взято со страницы Ольги Бузовой в Instagram

Однако истинные поклонники звезды отметили фигуру телеведущей.

"Оль, ты классная! Фигура - топ", "Красивые, нежные фото, смотрится эстетично и не пошло", "Очаровательная", "Оля, ты лучше всех", — прокомментировали подписчики.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2010253-starost-na-poroge-buzovu-v-nizhnem-bele-vysmeyali-podpischiki/

pixel