Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Соблазн для зрелых и молодых мужчин": Тина Кароль показала декольте на фотосессии

Опубликовано:

Тина Кароль
Тина Кароль. Фото: instagram.com/amg_brand

Украинская певица Тина Кароль на своей странице в Instagram опубликовала кадры с новой фотосессии. Поклонники знаменитости восхитились снимками и осыпали ее комплиментами в комментариях.

37-летняя певица позировала на фотосессии в голубом длинном пальто. Она опустила его и засветила плечи, зону декольте и спину.

"Сквозь лихолетье и войну одновременно наша обязанность – быть уже на высоте во всем. Творить, вдохновлять, быть креативными. Наша миссия – кроме защиты Родины, открыть миру новое государство, где все совершенно. От общества до сервиса. Все остальное мы отстроим. Я люблю нашу страну и наш мир в ней", – написала звезда к фото.

Публикация со снимками набрала 34,5 тыс. просмотров и свыше тысячи комментариев.

"Красавица, совершенная, современная женщина, мечта сотен кавалеров. Соблазн для зрелых и для молодых мужчин и парней", "Настоящая красавица!", "Так элегантно и женственно", "Ваша красота, женственность, талантливость очень вдохновляет", – осыпали комплиментами певицу в комментариях подписчики.

Тина Кароль ­– украинская певица, актриса, автор песен, телеведущая, народная артистка Украины.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2005064-soblazn-dlya-zrelyh-i-molodyh-muzhchin-tina-karol-pokazala-dekolte-na-fotosessii/

pixel