Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мне нечего скрывать": 57-летняя экс-супермодель поделилась снимком в одном нижнем белье

Опубликовано:

Паулина Поризкова
Паулина Поризкова. Фото: instagram.com/paulinaporizkov

57-летняя бывшая американская супермодель чешского происхождения Паулина Поризкова поделилась в соцсетях фотографией, на которой позирует в одном нижнем белье.

"Приветствую (наступление Нового года - прим. ред.) голой, потому что мне нечего скрывать. Я наконец-то чувствую себя комфортно в своем теле. Мне не нужны доспехи, когда я уже вооружена своим опытом и мудростью, которые доспехи принесли.

Все самое прекрасное сокрыто в этом теле и незаметно снаружи, но это не значит, что его нет. Это именно то, что заставляет меня стоять прямо и гордо, даже когда я раздета", - подписала экс-супермодель выложенный в Instagram-аккаунте снимок.

В описании профиля Поризковой в Instagram она называет себя бывшей супермоделью, иногда актрисой и действующим писателем.

Экс-супермодель - сторонница естественного старения. Она утверждает, что никогда не прибегала к вкалыванию ботокса и хирургическому вмешательству для омоложения. Вместо этого она иногда прибегает к лазерному лечению против старения кожи, передает PageSix.

Кроме того, Паулина высказывается против, когда женщины в соцсетях прибегают к фильтрам на фото. Примечательно, что в своем Instagram-профиле она всегда публикует снимки без фотошопа.

Согласно ее биографии на IMDb, Паулина Поризков родилась 9 апреля 1965 года в городе Простееве в Чехословакия (ныне Чехия). Снялась в фильмах "Четверг" (1998), "Ее алиби" (1989) и "Аризонская мечта" (1993).

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2004252-mne-nechego-skryvat-57-letnyaya-eks-supermodel-podelilas-snimkom-v-odnom-nizhnem-bele/

pixel