Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сексуально, чертовски безумно": 50-летняя Повереннова поделилась пикантными фото

Опубликовано:

Дарья Повереннова
Дарья Повереннова. Фото: instagram.com/dpoverennova

Российская актриса Дарья Повереннова поделилась пикантной фотосессией в соцсети. Фанаты заявили, что это очень красиво и сексуально, однако не промолчали и моралисты, передает NUR.KZ.

"Хочу поздравить вас! А вы уж выбирайте. С международным Днем секса, который был вчера! С первым днем зимы, который, как вы догадываетесь…

P. S. Фото талантливой Алисы Гокоевой", - написала Дарья в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Фотографии Дарьи фанаты назвали просто огненными и сопроводили ее публикацию "лайками" и смайликами в виде красных сердечек.

"Вы эталон красоты, грации, элегантности, очарования, величия и большого таланта. Вы достойны поклонения и восхищения", "Красиво, сексуально, чертовски безумно", "Красивующая", "Секси, так демонстративно, смелая вы наша!", "Огнище", "Ой, неожиданно, но очень красиво", - рассыпались в комплиментах фолловеры.

Однако моралисты попытались пристыдить 50-летнюю Дарью.

"Ну и что, что есть такой день?! Обязательно все наружу теперь?", "Раньше талантом доказывали свою красоту, а сейчас считают, чем больше покажут голого тела, тем они красивее! Потерян стыд у женщин!" - выразили они свое недовольство.

Спортом можно не только заниматься, но и интересоваться. Будьте в курсе новостей с Telegram-каналом СпортNUR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1999758-seksualno-chertovski-bezumno-50-letnyaya-poverennova-podelilas-pikantnymi-foto/

pixel