Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Зачем же все напоказ?": отдыхающая в Турции Бледанс похвасталась пышной грудью

Опубликовано:

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс. Фото: instagram.com/bledans

Актриса, певица и телеведущая Эвелина Бледанс, отдыхающая сейчас в Турции, похвасталась объемной грудью и вызвала восторг фанатов. 53-летнюю Бледанс искупали в комплиментах, но некоторые не узнали артистку, передает NUR.KZ.

Эвелина продемонстрировала пышные формы, стоя на балконе одного из роскошных отелей Бодрума. Теледива не побоялась "честных" кадров, представ без макияжа.

"Доброе утро с нашего балкончика на ваш балкончик", - подписала актриса короткое видео, которое опубликовала в Instagram.

"Балкончик у вас что надо", - отметила экс-солистка "Блестящих" Ольга Орлова.

"Роскошная", - отреагировала на видео Любовь Успенская.

В адрес Эвелины было сказано много восторженных слов, однако некоторые заявили, что не узнают теледиву. А кое-кто попытался пристыдить за "откровенные" кадры.

"А где Бледанс? В этой девушке ее узнать очень трудно", "Как-то вас не узнать", "Зачем же все напоказ? Уж не девочка уже", "Если честно, вообще не узнала Эвелину, на себя непохожа", "Вообще изменилась, не узнать", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1995086-zachem-zhe-vse-napokaz-otdyhayuschaya-v-turtsii-bledans-pohvastalas-pyshnoy-grudyu/

pixel