Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"А где трусы?": Бузова пощеголяла в дерзком платье без белья

Опубликовано:

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Эпатажная телеведущая Ольга Бузова выбрала для светской вечеринки эффектное черное платье. Откровенный фасон не предусматривал ношение белья. Фанаты восхитились ее фигурой, а хейтеры вновь попытались найти повод для критики, передает NUR.KZ.

Ольга Бузова разместила новое видео в Instagram, на котором запечатлелась в платье с дерзким фасоном. В нем теледива пощеголяла на светском мероприятии, организованном в честь 25-летия журнала Marie Claire в России.

"Накидай огня, чтобы согреть меня", - отметила Оля.

Фолловеры рассыпались в комплиментах.

"Платье шикарное", "Оля, безумно красивый образ", "Шикарный образ", "Красотка, ты мой кумир, Оля", - оставили они свои отзывы.

Но были озвучены и другие мнения.

"Почему всегда все так наигранно, так напыщенно, искусственно", "Да, лицо уже старое, все-таки возраст дает о себе знать!", "А где трусы?", "Все это неплохо, но непонятно, зачем делать такое лицо, будто ты транс на передержке", "Опять рот открыт", "Мейк на скулах ужас", - прокомментировали пользователи Сети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1994780-a-gde-trusy-buzova-poschegolyala-v-derzkom-plate-bez-belya-video/

pixel