Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вселенная завидует ее красоте": модель Анастасия Квитко очаровала соцсети пышными формами

Опубликовано:

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко. Фото: instagram.com/anastasiya_kvitko

Модель Анастасия Квитко очаровала соцсети своими фотографиями в нижнем белье. Девушка, имеющая более 12 миллионов подписчиков, неизменно набирает сотни тысяч "лайков" за каждый снимок и купается в море восхищения, передает NUR.KZ.

Сексуальные кадры Настя, которую часто называют "русской Ким Кардашьян", публикует в своем аккаунте в Instagram.

На них модель чаще всего одета в нижнее белье, купальники, эротические костюмы и откровенные сарафаны. Она сотрудничает с разными соответствующими брендами, рекламируя их продукцию на своем теле.

Длинными философскими постами Квитко не увлекается, лишь пишет о погоде и задает подписчикам дежурные вопросы о том, как они провели выходные или что планируют делать на Рождество.

А поклонники из самых разных уголков планеты в ответ осыпают Анастасию комплиментами и пылко признаются ей в любви.

"Идеальная и потрясающая", "Абсолютно удивительная", "Моя новая любимая фотография с тобой, такая красивая и классная", "Моя любовь, моя дорогая, ты прекрасна, я люблю тебя", "Моя любимая модель", "Красивая и замечательная блондинка, Вселенная завидует ее красоте", "Вы такая идеальная модель, Анастасия, очень эффектная девушка", "Восхитительная", - заявляют красавице пользователи соцсети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1960211-vselennaya-zaviduet-ee-krasote-model-anastasiya-kvitko-ocharovala-sotsseti-pyshnymi-formami/

pixel