Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Чувствую себя эксклюзивной": Супермамасита с банками на голове удивила прохожих

Опубликовано:

Алия Байтугаева
Алия Байтугаева. Фото: instagram.com/super.mamasita

Блогерша Алия Байтугаева поделилась результатами своей первой весенней фотосессии с мужем. Фанаты оценили яркие кадры. Кроме того, Супермамасита также продемонстрировала свой необычный образ с жестяными банками на голове - так она прогулялась по улице, удивляя прохожих, передает NUR.KZ.

Снимки, сделанные на фоне алматинских гор, Супермамасита выложила в своем Instagram.

"С первым днем весны! Весна - пора любви, цветов и нежности! В моем сердце уже вовсю распускаются тюльпаны! Природа оживает. Оживают и наши сердца. Еще и 8 марта скоро. Повезло, нам, девочкам. P.S.: пишите, что хотели бы на 8 марта?" - написала блогерша.

Большинство ее подписчиков призналось в ответ, что сейчас сильнее всего хочется мирного неба.

"Мирного неба над головой", "С первым днем весны. Мира, конечно же", "Хочется покоя, мира и синего неба над головой", "Хочется мира и здоровья всем родным, остальное все ерунда", "Мира во всем мире. Чтобы все вернулось в прекрасное время, без карантина и ужасной обстановки сейчас у наших соседей", - прокомментировали фанаты.

Поклонники также не могли не заметить красоту получившихся кадров.

"Красотка, и у вас шикарная фигура", "Фото шикарные", "Шикарные на великолепном фоне природы", "Вау, супер", "Фотки - огонь", - похвалили снимки Супермамаситы и ее супруга пользователи соцсети.

А в своих Stories Алия заявила, что у нее сломались все плойки и по этой причине она накрутила волосы на жестяные банки из-под газированных напитков. Прохожие, увидевшие блогершу в таком виде на улице, были шокированы.

Сама же она призналась, что чувствует себя "оригинальной, эксклюзивной, интересной".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1958772-u-vas-shikarnaya-figura-podpischikov-supermamasity-voshitila-ee-vesennyaya-fotosessiya/

pixel