Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Дива без трусиков": Ани Лорак свела с ума фанатов оголенным бедром (фото)

Опубликовано:

Ани Лорак
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak

Российская певица Ани Лорак опубликовала горячее фото в красном платье, обнажившем ее бедро. Поклонники в шутку обвинили артистку в том, что она не дает им спать такими снимками, передает NUR.KZ.

Сексуальный кадр в ярко-огненном наряде, продемонстрировавшем ее пышные бедра без нижнего белья, Ани выложила в своем Instagram.

"Все меняется к лучшему, когда ты позволяешь себе действовать и берешь ответственность за свою жизнь", - таким философским рассуждением сопроводила певица фотографию.

На сам пост поклонники не обратили совершенно никакого внимания - все их внимание привлек образ артистки.

"OMG. Каролина Мирославовна, это пожар!", "Что за огненные публикации на ночь глядя", "Какая шикарная, статуэточка!", "Дива без трусиков", "Красный цвет вам очень к лицу. Богиня!", "Ваша красота сводит с ума!", "Образ, достойный для выхода на церемонии "Грэмми". Однажды так и будет и ты затмишь всех, красунечка. Бесподобна. Нет слов. Какая фигура! Роскошь в миниатюре. Каролиночка, ты Солнце, ты звезда, ты дива. Сводишь с ума", - восхитились пользователи соцсети.

Напомним, Ани Лорак недавно вернулась из отпуска в Дубае, откуда восхищала поклонников и дразнила хейтеров откровенными фото в бикини.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1955309-diva-bez-trusikov-ani-lorak-svela-s-uma-fanatov-ogolennym-bedrom-foto/

pixel