Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

77-летний актер из "Игры в кальмара" рассказал, как популярность сериала повлияла на его жизнь

Опубликовано:

О Ен Су
О Ен Су на передаче "How do you play?". Скриншот: YouTube/MBC

77-летний южнокорейский актер О Ен Су рассказал, как изменилась его жизнь после популярности сериала, передает Mail Online.

Исполнитель роли Игрока 001 в нашумевшем проекте Netflix рассказал, что отклонил уже множество предложений сняться в рекламе. По словам актера, теперь многие пытаются с ним связаться. И так как у него нет менеджера, его дочь ему в этом помогает.

"Так много людей связывались со мной, и поскольку у меня нет менеджера, который бы мне помогал, мне трудно справляться с большим количеством звонков и сообщений, которые я получаю. Так что моя дочь помогает мне", - сказал О Ен Су на шоу "How Do You Play?" на канале MBC.

О Ен Су признается, что быть знаменитым тоже тяжело. Но сейчас он не стремится к огромному успеху и доволен своей жизнью.

Карьера 77-летнего актера-ветерана началась в 1963 году.

Южнокорейский сериал "Игра в кальмара" стал самым масштабным за всю историю Netflix. И продержался на первом месте по просмотрам в США 24 дня. Недавно его сместил третий сезон сериала "Ты".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1938274-77-letniy-akter-iz-igry-v-kalmara-rasskazal-kak-populyarnost-seriala-povliyala-na-ego-zhizn/

pixel