Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Все краше и краше": 50-летняя Анита Цой после травмы показала красивые ноги в мини-юбке

Опубликовано:

Анита Цой
Анита Цой. Фото: instagram.com/anitatsoy

Российская певица Анита Цой продемонстрировала стройные ноги, надев мини-юбку. Яркий осенний образ высоко оценили восхищенные фанаты. Отметим, что совсем недавно знаменитость была вынуждена передвигаться на инвалидной коляске, передает NUR.KZ.

Анита Цой приятно удивила фолловеров, украсив хмурый осенний день ярким нарядом. Певица в новом посте отметила, какой вывод сделала при масштабном сбое WhatsApp, Facebook и Instagram.

"Надо всегда быть на чеку и приучать себя к мобильности и многоходовым решениям. И еще записывать ручным способом, по старинке, все телефоны в записную книжку, а то рухнет цифра и жизнь замрет", - решила она.

Фолловеры согласились с артисткой и восхитились ее образом.

"Анита, вы все краше и краше", "Анита, обалденный образ!", "Какая вы красотка", "Чудесный, стильный образ!", "Ты моя богиня, супер", "Очень интересный осенний образ. У меня ассоциация со спелым манго или мякотью тыквы. Очень вкусно выглядит", "О, Боги! Вы шикарны!", "Шикарная, молодая, стильная, как всегда", "Вы невероятная, сногсшибательная женщина", "Сколько красоты и нежности в этом образе", "Какие красивые ноги", - отметили фанаты.

Напомним, Анита Цой травмировала ногу в Турции во время съемок клипа. Артистка стала народной артисткой России. На торжественную церемонию Аните пришлось приехать на инвалидной коляске.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1935856-vse-krashe-i-krashe-50-letnyaya-anita-tsoy-posle-travmy-pokazala-krasivye-nogi-v-mini-yubke/

pixel