Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ах, этот взгляд!": грустный Алишер Каримов взволновал поклонников

Опубликовано:

Алишер Каримов
Алишер Каримов. Фото: instagram.com/alisher_k

Отечественный певец Алишер Каримов порадовал фанатов новым образом. Однако не все подписчики в соцсети высоко его оценили, хейтеры оставили свои негативные отзывы, а поклонники осыпали комплиментами, передает NUR.KZ.

Алишер поделился фотографиями в Instagram.

"Фотосет 2019 года. Почему я стою без настроения. Не помню", - написал он.

Верные поклонники отметили, что певцу к лицу любые образы и наряды. Некоторые сравнили его со звездой корейских сериалов.

"Даже когда ты грустный, все равно очень красивый", "Образ превосходный", "Ах, этот взгляд!", "Вы похожи на Ли Мин Хо", "Мне понравилось, цвет костюма шикарный", "Вам идут все цвета, но лично мне нравится, когда мужчина в белом", "Строгий пронзительный взгляд", "Красавчик номер один", "Если бы ты нашел пару, было бы еще круче", "Тебе все образы к лицу, любим тебя, как Димаша", - отметили они.

Но хейтеры озвучили свои отзывы. Костюм Алишера им показался непонятным, а образ - неудачным.

"Неудачные фотки", "Ткани на платье хватит", "Ужас, тебе что платье хочется надеть?", "Это что на нем?", "Почему он не женится", "Это мужской или женский костюм?" - задались вопросами комменаторы.

Мы писали ранее, что Алишер Каримов презентовал новый клип, в котором снялась актриса Алия Телебарисова.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1931770-ah-etot-vzglyad-grustnyy-alisher-karimov-vzvolnoval-poklonnikov/

pixel