Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Розовая пантера": фото сменившей стиль Клавы Коки вызвали восторг фанатов

Опубликовано:

Клава Кока
Клава Кока. Фото: instagram.com/klavacoca

Известная российская поп-певица и видеоблогер Клава Кока находится с гастролями в Анталии. Артистка опубликовала красочные фотографии у моря и получила массу восторженных отзывов поклонников, передает NUR.KZ.

Недавно Клава Кока перекрасила волосы в розовый цвет. Новый стиль звезды одобрили фанаты. Сейчас Клава наслаждается гастролями в Турции, совмещая отдых с работой.

"Гастроли на море - мое любимое! В какой стране еще ждете меня? Может в тур поехать?" - спросила певица в Instagram.

Как оказалось, Клаву с нетерпением ждут в разных странах и городах.

"Может стримчик с Кридом бахнуть?", "Боже мой. Какие прекрасные фото, а на них такая бомбезная девушка", "Конечно, ждем тур, абсолютно каждый должен побывать на твоем концерте, ведь там особая атмосфера!", "Ждем твое сольное шоу, Екатеринбург скучает", "Сразу захотелось на море, на отдых", "Ты и море - лучшее сочетание!", "Какая же ты красивая", "Невероятная атмосфера у этих фоток, просто не описать!", "С такими высотами, которые достигает твоя карьера, тебя ждут уже в каждой стране и в каждом городе!", "Было бы круто приехать в Армению с концертом", "Ждем в Украине", "Давай тур по России", "Какая красавица", "Частичка теплой погоды от тебя", "Розовая пантера", - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1931399-rozovaya-pantera-foto-smenivshey-stil-klavy-koki-vyzvali-vostorg-fanatov/

pixel