Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Королева": Сальма Хайек в день своего 55-летия восхитила поклонников шикарными формами

Опубликовано:

Сальма Хайек
Сальма Хайек. Фото: instagram.com/salmahayek

Известная актриса Сальма Хайек сегодня отмечает свое 55-летие. Однако несмотря на возраст, звезда может похвастаться шикарной фигурой на зависть многим. Поклонники не устают называть ее королевой и признаваться в любви. Предлагаем полюбоваться, как роскошно выглядит актриса в свои годы.

Снимки Сальма выкладывает на своей странице в Instagram. Среди них часто можно найти кадры в купальниках и откровенных платьях.

В день своего рождения Хайек похвасталась новым снимком в ярко-синем купальнике, который, несмотря на скромность, не смог скрыть пышную грудь звезды и ее красивую талию.

"С 55-летием меня! С нетерпением жду новых приключений", - написала мексикано-американская знаменитость.

Фото и пост за половину суток набрали почти "миллион" лайков.

Фанаты поздравили Сальму с именинами, а также поспешили напомнить актрисе о ее красоте.

"С днем рождения, красавица!", "Моя любимая", "Ты делаешь 55-летие прекрасным", "Ты так прекрасна", "Ты прекрасная любовь всей моей жизни, продолжай не стареть", "Драгоценная", "Великолепная", "Изумительная", "С днем рождения, богиня!", "Поздравляю, королева", - написали они.

Ничто во внешности Сальмы не напоминает пользователям соцсети о ее возрасте. Сотни тысяч "лайков" и множество комментариев неизменно появляются под ее снимками, которыми актриса старается радовать поклонников почаще.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1930229-koroleva-salma-hayek-v-den-svoego-55-letiya-voshitila-poklonnikov-shikarnymi-formami/

pixel