Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я перестала любить съемки": Асель Садвакасова рассказала о последствиях набранных 12 кг

Опубликовано:

Асель Садвакасова
Асель Садвакасова. Фото: instagram.com/asselsadvakassova

Актриса Асель Садвакасова рассказала о последствиях того, что она поправилась на 12 килограммов. По словам знаменитости, в тот момент она перестала любить съемки, носить красивую одежду, ухаживать за собой, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Асель поведала о том грустном для нее периоде.

"Итак, плюс 12 кг. В тот период мне перестало хотеться практически все.

1. Наряжаться. Какой смысл. Я покупала все балахонистое и темное. Если честно, носила почти одно и тоже. Все вещи стали маленькие на 2-3 размера, иногда, если честно, я даже плакала от досады, что не могу надеть, что хочу, но все же продолжала вести неправильный образ жизни. Не было никакого на фиг сна вообще. Могла уснуть в 5 утра и проспать полдня. Проснуться и сьесть рамен и хот-дог. И так по кругу.

2. Ухаживать за собой, ходить к косметологу. Хорошо, подруга открыла салон и затащила буквально туда насильно. Иногда делала массаж и считала это любовью к себе.

3. Самое ужасное - я перестала любить съемки. То мое любимое, где я чувствую себя как рыба в воде, стало меня угнетать и тяготить. Экран увеличивает минимум на 6-10 кг. Представьте меня 63-65 кг плюс 6-10. Короче, от одной этой мысли мне становилось плохо", - пожаловалась актриса.

Она рассказала, что решила меняться через сопротивление.

"Я включила не осознанность - тогда о ней и речи быть не могло, я включила силу воли", - делится Садвакасова.

Девушка решила наладить питание, включить в свой режим ежедневные прогулки в парке и заказала себе фотосессию, которая придала уверенности в себе.

Напомним, ранее Асель рассказала, как похудела на девять килограммов без диет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1927504-ya-perestala-lyubit-semki-asel-sadvakasova-rasskazala-o-posledstviyah-nabrannyh-12-kg/

pixel