Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ушли 9 кг легко и просто": Асель Садвакасова рассказала о своем похудении без диет

Опубликовано:

Асель Садвакасова
Асель Садвакасова. Фото: instagram.com/asselsadvakassova

Актриса Асель Садвакасова рассказала о своем опыте похудения. По словам звезды, она сбросила девять килограммов легко и просто, причем не ограничивая себя в питании, передает NUR.KZ.

Личным опытом на пути к стройности Асель поделилась в Instagram. Она перечислила пять шагов, которые помогли ей похудеть.

"1. Намерение. Настройтесь решительно. Мне это было настолько необходимо, что я отодвинула все! И поставила себя и свою трансформацию на первое место и получилось.

2. Дисциплина. Регулярность. Систематика. Режим. Если даже слетели один день, настроились и продолжили. Продолжать, несмотря ни на что.

3. Сон. Это самое главное из всего списка. Первее спорта, питания, водного баланса и т.д. Правильный сон с 22.00-06.00. Во сколько вставать, можете решать сами, но заснуть вы обязаны не позже 23.00. Только в это время наши гормоны приходят в норму. А гормоны - это наше все. Это молодость, красота и здоровье. Хотите как JLo в 52 выглядеть, (а она так выглядит, потому что бдит свои гормоны)? Я хочу, поэтому ложусь спать вовремя и мне пофиг, что происходит вокруг. Мой сон мне дороже всего.

4. Вода. Утром натощак стакан теплой воды. В течение дня пейте обычную воду. 1.5-2 литра. Самую обычную и желательно комнатной температуры или теплую. Зимой я люблю пить горячую.

5. Шаги. Ежендевно минимум - 10 000. Я около 15 000 хожу, иногда и больше. Тут, главное, каждый день. Дождь. Снег, да хоть что. Выходите и идете шагать. Это такой кайф. Можно болтать, можно слушать музыку, аудиокниги, а можно идти в тишине и это будет самая лучшая терапия для вас. Послушаете, наконец, в тишине свои мысли, свой внутренний голос", - посоветовала актриса.

Она также добавила, что сейчас пока ест все, что хочет. Однако делает это понемногу.

"Эти пять пунктов оказались самые важные для первого этапа. Ушли 9 кг. Легко и просто, слава Богу, и главное - бесплатно и полезно", - похвасталась Асель.

Поклонники похвалили ее за упорство, а также заявили, что у нее всегда была отличная фигура.

"Восточная красавица! Восхищаюсь вами как актрисой, женщиной и просто очень позитивным, открытым человеком!", "По мне, вы всегда в форме были. Красотка", "Умница", "Вы действительно поменялись, к слову, какая-то была антипатия, но сейчас вы мне кажетесь человеком, который обрел все блага мира", "Супер, я тоже хочу! Надо тоже постараться, а не только хотеть", - написали фоллверы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1926830-ushli-9-kg-legko-i-prosto-asel-sadvakasova-rasskazala-o-svom-pohudenii-bez-diet/

pixel