Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вообще законно быть такой красивой?": Асель Садвакасова показала новый образ в платке

Опубликовано:

Асель Садвакасова
Асель Садвакасова. Кадр видео: instagram.com/asselsadvakassova

Актриса Асель Садвакасова, обычно предпочитающая натуральность и естественность, попробовала на себе новые образы восточной красавицы, которые очень понравились ее фанатам. Девушка устроила видеосессию в платке и с необычным для себя макияжем, передает NUR.KZ.

В Instagram знаменитость выложила видео с новым стилем одежды.

"Как вам мой следующий образ? Благодарю за классные такие слова и комплименты. Ой, я так радовалась каждому вашему слову, поэтому здесь тоже жду реакций. Никогда бы не подумала, что восточный стиль мне так идет. Скажите же? Я знаю, многие за мою натуральность, при этом можно иногда меняться и эксперементровать", - написала Асель.

Поклонников восхитил ее облик.

"Как тебе идет такой макияж!", "А вообще законно быть такой красивой и прекрасной?", "Оооооочень идет", "Очень поменялись в хорошую сторону. Желаю удачи в любых начинаниях. Очень шикарно выглядете", "Шикарная девочка, супер", "Очень идет", "Шикарный образ, тебе очень идет", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1926408-voobsche-zakonno-byt-takoy-krasivoy-asel-sadvakasova-pokazala-novyy-obraz-v-platke-video/

pixel