Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Шикарные ножки": загорающая в купальнике Брежнева собрала комплименты мужчин

Опубликовано:

Вера Брежнева
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa

Каждый выход 39-летней экс-солистки "ВИА Гры" Веры Брежневой вызывает восторг фанатов. Ее фото в закрытом купальнике набрало море "лайков" и восхищенных комплиментов в соцсети. Мужчины отметили, что лучше стройных ног Брежневой ничего нет, передает NUR.KZ.

Артистка отметила, что женщины хороши тем, что разные. Каждая имеет свою изюминку.

"В субботу в аэропорту Рима арестовали главу мафиозной Неапольской группировки Camorra. И это 70-летняя женщина с прозвищем "Малышка". Почитала информацию о ней. И еще раз поняла, какие мы все женщины разные. Даже на этом фото с подругой Ханной Хмелевой", - отметила Вера в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Поклонники осыпали Веру комплиментами. Фанаты-мужчины признались ей в любви.

"Позвони мне, Вера", "Разные, но в этом наша прелесть, каждая уникальна, даже сравнивать себя с кем-то бесполезно", "Какие шикарные ножки", "Разные, не разные. Но круче ваших ног я не видел", "Вау, какая красота на солнце, завораживает, ослепляет лучами", "О, Боже, ты секси", "Шикарные девушки", "Женщины разные, а Вера одна", "Крутая баба", "Сочная", "Вера - моя любовь навсегда", "Ну, хулиганка", - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1926269-shikarnye-nozhki-zagorayuschaya-v-kupalnike-brezhneva-sobrala-komplimenty-muzhchin/

pixel