Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Асель Аскар рассказала об увеличении губ во время беременности и изменениях в жизни

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Кадр видео: instagram.com/assel.askar

Актриса Асель Аскар рассказала, как у нее сами по себе увеличились губы. Она пояснила, что на фотографии в новом паспорте у нее теперь "огромные губы". Такие изменения во внешности актриса объяснила своей беременностью, передает NUR.KZ.

Асель Аскар решила переехать к своей маме - та настаивала, чтобы дочь была рядом с ней во время беременности.

"Поживу пока с мамой до Нового Года. Потом посмотрим", - пояснила знаменитость.

Она также рассказала об удивительных изменениях в лице.

"Все говорят мне по поводу губ. Я сама в шоке, честно. Я смотрю на камеру. Я в шоке от того, что у меня губа верхняя поднялась выше и стала больше. Хотя я последний раз делала губы, заполняла гиалуронкой полгода назад. Я на днях восстанавливала свой потерянный паспорт и меняла удостоверение личности. Там тоже у меня такие огромные губы.

Вы, наверное, знаете, что у некоторых женщин во время беременности губы растут. У некоторых - нос. У меня губы. Мне повезло", - пошутила Асель.

Напомним, ранее Аскар показывала подписчикам свою арендную квартиру, которая, по ее словам, находится в самом дорогом и красивом районе Алматы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1925656-asel-askar-rasskazala-ob-uvelichenii-gub-vo-vremya-beremennosti-i-izmeneniyah-v-zhizni-video/

pixel