Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Простой казахский парень": подоивший корову Торегали Тореали удивил фанатов

Опубликовано:

Торегали Тореали доит корову
Торегали Тореали. Фото: instagram.com/toregalitoreali__fc

Казахстанский певец Торегали Тореали, недавно ставший отцом в пятый раз, поделился кадрами, где показал, как хлопочет по хозяйству и кормит домашний скот. Артист также подоил корову, чем сильно удивил фанатов, передает NUR.KZ.

Торегали Тореали на видео отметил локацию - Жетысай. Он рассказал, что его утро началось вот так - с хлопот по домашнему хозяйству. Артист отметил, что жизнь в ауле имеет свои прелести - свежий воздух, натуральные продукты, а физический труд закаляет и поднимает настроение.

Торегали уверен, что ранний подъем позволяет насладиться кристально чистым утренним воздухом и наполняет человека энергией на весь день. Многодетный папа уделил время небольшой тренировке на воздухе и прокатился на велосипеде.

Певец также попробовал подоить корову.

"Раньше снохи наши доили коров и мы доили. Показать вам? Надо сначала сена дать корове. У нее где-то два литра молока выйдет. Мой отец рассказывал нам в детстве, что тоже доил корову. Ничего в этом нет такого, надо оставить молока теленку", - отметил он.

Он также заметил, что теперь будет пить душистый чай с молоком и есть сочные дыни с огорода.

Фанаты остались в восторге. Они оставили свои отзывы.

"Простой казахский парень", "У овец, наверное, голова закружилась от того, что Торегали им сена дал", "А что маску не снял, подышал бы чистым сельским воздухом", "Это аул твоей жены? Говорят же, если голоден отправляйся к родственникам жены", "Ему все к лицу, молодец", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1921981-prostoy-kazahskiy-paren-podoivshiy-korovu-toregali-toreali-udivil-fanatov-video/

pixel