Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ты что детей совращаешь?": певица Клава Кока обнажилась для обложки Playboy

Опубликовано:

Клава Кока
Клава Кока. Фото: instagram.com/klavacoca

25-летняя российская поп-певица и видеоблогер Клава Кока ошеломила фанатов. Артистка снялась для мужского журнала Playboy. Рабочие кадры со съемок она опубликовала в соцсети, передает NUR.KZ.

"Обложка Playboy 22 июня, трек "Подушка" 23 июня. Вы готовы?" - написала Клава Кока в Instagram.

Артистка опубликовала рабочие кадры со съемок для мужского журнала.

Шокированные новостью поклонники оставили свои многочисленные комментарии.

"Помнишь, Клава, я писал про то, что вызову МЧС. С таким пожаром они точно не помогут", "Крашиха", "Господи, пересматриваю это видео 10 раз, что за пожар!", "Это будет не пошло, говорила она", "Вовремя мне 18 исполнилось", "Полфандома скупит эти журналы", "Мы скупим все экземпляры журнала и будем развешивать у себя в комнатах", "Следующий трек должен быть "Малая повзрослела", "Мать, ты что творишь?!", "Ты что тут детей совращаешь?", "Это что, вторая обложка альбома "Неприлично о личном"?", "О, как жарко", "Я уверена, что весь фандом рипнулся после увиденного", "Клав, мы же 22 числа все скупим, мужикам ничего не достанется", "Мам, ты не против если у меня над кроватью будет висеть почти голая Клава?", "МЧС не справится", - написали они.

Накануне певица порадовала фанатов совместным клипом с поп-группой "Руки вверх" на песню "Нокаут". Это мини-фильм с погружением в 90-е, рассказала она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1918307-ty-chto-detey-sovraschaesh-pevitsa-klava-koka-obnazhilas-dlya-oblozhki-playboy-video/

pixel