Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Выглядите что-то неважно": Шокан из "All Давай" встревожил фанатов внешним видом

Опубликовано:

Шокан Маратулы
Шокан Маратулы. Фото: instagram.com/shokan_maratuly

Шокан Маратулы трогательно поздравил свою двухлетнюю дочь с днем рождения и пообещал подарить ей счастливую жизнь. Он также рассказал, что может сделать для счастья своих детей. Между тем, поклонники заявили, что артист выглядит "неважно", передает NUR.KZ.

Милое поздравление своей наследнице певец оставил в Instagram.

"Мудрость, что пришла после рождения детей. Когда я стал отцом впервые, я подумал: "Что я могу сделать для счастья моих детей?". Сейчас я знаю точный ответ на этот вопрос: мои дети будут счастливы только в том случае, если будут заниматься тем, что им нравится, и тем, к чему они расположены.

Мои родители всегда поддерживали мои интересы, поэтому я нашел себя и стал артистом. Музыка запала глубоко в сердце, а мое вдохновение - мои дети. Взглянул сегодня на свою дочь, что родилась только «вчера», а ей уже 2 года. Время не остановить, и очень скоро она начнет двигаться в своем направлении, в чем я ее обязательно поддержу. С днем рождения, доченька! Обещаю подарить тебе счастливую жизнь! Папа тебя любит", - написал Шокан.

Поклонники артиста присоединились к его поздравлениям.

Однако одну из подписчиц встревожил внешний вид музыканта.

"Удачи вам, но выглядите что-то неважно. Берегите себя", - написала она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1913345-vyglyadite-chto-to-nevazhno-shokan-iz-all-davay-vstrevozhil-fanatov-vneshnim-vidom/

pixel