Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Самая красивая в классе": певица Натали вспомнила пионерскую юность

Опубликовано:

Натали
Натали. Фото: instagram.com/natali_star74

47-летняя Натали поделилась снимками, на которых она еще совсем юна. Певица вспомнила, как в советские годы 19 мая отмечали День пионерии, передает NUR.KZ.

"Пионерка бывшая. Или бывших пионерок не бывает?" - написала Натали в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

На черно-белых фотографиях юная Наташа Рудина с пионерским галстуком. Девушка принимала участие в "Турнире смекалистых".

Подписчики оставили свои восторженные комментарии.

"И молодая была очень красивая! Наверное, самая красивая в классе", "Бывших пионеров не бывает. Будь готов, всегда готов!", "Невероятно красивая! Пионерка. Не бывает бывших пионерок. С праздником вас, Наташенька. С Днем пионерии!", "Мы очень повзрослели. Но радость от жизни всегда присутствует. И младые пионерские годы остались в памяти", "Кто был пионером, в душе остается пионером! Хочется снова повязать пионерский галстук", "До чего же хороша", "Такой звездочки, как вы, тоже нет", "Наталия, с праздником! Хоть давно уже нет могучей державы, как СССР, но мы всегда будем помнить то время, когда жили и не боялись за завтрашний день! Ты несомненно была красавицей и ею остаешься!" - отметили фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1913333-samaya-krasivaya-v-klasse-pevitsa-natali-vspomnila-pionerskuyu-yunost/

pixel