Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Всегда неотразима": Жанар Дугалова поделилась кадрами с закулисья

Опубликовано:

Жанар Дугалова. Фото
Жанар Дугалова. Фото: instagram.com/zhanar_dugalova

Отечественная певица Жанар Дугалова поделилась новыми фотографиями в соцсети и восхитила фанатов. Они осыпали ее комплиментами, а некоторые посоветовали поскорее выйти замуж, передает NUR.KZ.

"Спасибо моему другу Айбеку Алланазарову за такие красивые закулисные кадры!" - написала певица в Instagram. На фото она позирует на камеру в воздушном красном платье.

Подписчики восхитились фигурой Жанар и осыпали ее комплиментами. Не поскупились они и на "лайки".

"Женщину красивую нужно любить, боготворить, осыпать золотом. Хоть это и не факт счастья, но красота всегда достойна особого внимания", "Дива", "Всегда неотразима", "Лебедь в шоу ""Маска" это не вы?", "Какая же ты красивая, Жанар, не сглазить бы", "Супер", "Просто красавица", "Жануля, фигура - огонь!", "Платье красивое", "Королева", "Моя принцесса", "Мисс мира, я влюблен в вашу красоту", - написали они.

Некоторые же посоветовали поскорее найти свою половинку.

"Поскорее замуж выходи", "Лучше бы замуж вышла бы, чем страдать ерундой", - отметили комментаторы.

Впрочем, Жанар старается не обращать внимания на беспочвенную критику. В одном из недавних постов она поделилась жизненным принципом.

"Чем разглядывать в другом недостатки, искать в каждом плохое, лучше заняться собой", - написала она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1911229-vsegda-neotrazima-zhanar-dugalova-podelilas-kadrami-s-zakulisya/

pixel