Блондинка из "Спасателей Малибу" выложила фото и заставила фанатов забыть, что ей уже 53
Опубликовано:

Актриса Донна Д'Эррико, когда-то вместе с Памелой Андерсон сыгравшая в культовых "Спасателях Малибу", выложила в Сеть новые фото и заставила подписчиков забыть, что ей уже 53 года.
Пышногрудая блондинка с годами нисколько не утратила своей привлекательности.
Новыми снимками Донна поделилась в своем Instagram-аккаунте, за которым следят больше 330 тыс. человек.
Актриса продемонстрировала идеальную фигуру в бикини и, если не знать, сколько ей лет на самом деле, то поверить в то, что она разменяла шестой десяток, можно с трудом.
Подписчики-женщины оценили по достоинству ее внешность и засыпали ее комплиментами.
Но, как пишет британское издание Daily Mail, секрет красоты Донны прост - помощь пластической хирургии. Впрочем, Донна и сама не скрывает, что обращалась к специалистам.
Несколько лет назад она сделала подтяжку живота и кожи рук, липосакцию, а также увеличила ягодицы.
К слову, сейчас сердце Донны, по данным издания, свободно.
В 1996-м году она обручилась с солистом американской глэм-метал-группы Mötley Crüe Никки Сиксом. Но спустя 10 лет пара рассталась.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1909832-blondinka-iz-spasateley-malibu-vylozhila-foto-i-zastavila-fanatov-zabyt-chto-ey-uzhe-53/