Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Шакира курит в сторонке": Алия Телебарисова снялась в необычном образе для фотосессии

Опубликовано:

Алия Телебарисова
Алия Телебарисова. Фото: instagram.com/aliya_anuarbek

Казахстанская актриса Алия Телебарисова старается продолжать жить полной жизнью, несмотря на жизненные невзгоды: принимает участие в разных проектах и снимается в интересных фотосессиях. На этот раз девушка примерила образ, который очень понравился ее поклонникам. Фанаты заявили, что рядом с Алией "Шакира нервно курит в сторонке", передает NUR.KZ.

Новые снимки появились в Instagram звезды.

Алия пояснила, что у нее была активная подготовка к исполнению песни Шакиры Waka Waka в рамках шоу "Егiз лебiз".

Поклонники восхитились красотой артистки.

"Какая красивая! Тебе очень идет этот образ", "Шакира нервно курит в сторонке", "Шикарные фотки", "Мисс Грация", "Какая вы красивая, добрая, лучезарная девушка. Пусть в вашей все будет прекрасно", "Красотуля ты наша", "Шикарная", - написали они.

Напомним, ранее Алие Телебарисовой посоветовали "отпустить прошлое", заявив, что муж всегда хотел видеть ее счастливой. А до этого актриса призналась, что до сих пор чувствует себя несчастной из-за потери мужа. Ранее девушка рассказала о знакомстве с мужем, борьбе за него и его смерти.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1907787-shakira-kurit-v-storonke-aliya-telebarisova-snyalas-v-neobychnom-obraze-dlya-fotosessii/

pixel