Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вот это пируэты!": Нюша показала акробатический номер в душе

Опубликовано:

Нюша
Нюша. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha

Нюша продолжает веселить своих подписчиков. В этот раз певица показала, как делает зарядку в душе на Мальдивах. Ее вновь пристыдили блюстители нравственности, напомнив, что она мать, передает NUR.KZ.

Три недели назад Нюша отправилась на отдых на Мальдивы. Похоже, райское место вскружило ей голову, да так, что певица, забыв про стыд, начала делиться "нескромными" снимками. Именно так рассуждают поборники нравственности, которые бдительно следят за поведением замужней Нюши.

"На отдыхе не теряю времени зря - совмещаю зарядку и душ", - написала Нюша, размещая новый снимок, где продемонстрировала отличную физическую форму (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Фотографию прокомментировали подписчики.

"Ты же мать...", "Спортсменка, комсомолка, просто красавица", "Не для мужа все это...слишком откровенна ты стала. Раньше ты была скромней", "Алина Кабаева отдыхает", "Ну ладно малолеткам такое выкладывать...", "Моем-моем, чисто-чисто", "В туалете тоже попробуй", "Открывай кран", "Вот это пируэты!", "Это не для мужа, это для мужчин", "Душ без двери?", "Офигеть ты акробатка! Не скользко?" - отметили комментаторы.

Видимо, мальдивские фотосессии скоро завершатся, поскольку артистка собралась домой. Нежась на горячем песке, она намекнула на скорый отъезд.

"А скоро будем делать так на снегу", - подписала она свежее фото.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1899708-vot-eto-piruety-nyusa-pokazala-akrobaticeskii-nomer-v-duse/

pixel