Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пять казахстанских звезд с соблазнительными ногами в коротких нарядах

Опубликовано:

Жулдыз Омиргали
Жулдыз Омиргали. Фото: instagram.com/zhuldyzomirgali_official

Кто из девушек не мечтает о длинных, стройных и сексуальных ножках? И как рады те, кто может похвастаться такими. Для звезд шоу-бизнеса особенно важно иметь привлекательную фигуру, ведь на них смотрит вся страна, частенько обсуждая каждую часть тела. Представляем вам подборку казахстанских знаменитостей, которые могут свести с ума любого мужчину своими соблазнительными ножками.

Акбота Сейтмагамбет

О своей привлекательности Акбота прекрасно знает и не против порой демонстрировать красоту. В частности, ее ноги кажутся бесконечными. Стройностью их природа тоже не обделила, поэтому мини-шорты на Акботе смотрятся просто умопомрачительно.

Сая Оразгалиева

Сая Оразгалиева с уважением относится к спорту, поэтому ее фигура и ноги всегда остаются стройными. Девушка часто носит одежду, демонстрирующую это. Облегающие брюки, платья с разрезом или короткие шорты - в любом наряде ножки Саи выглядят очень сексуально.

Динара Бактыбаева

Динара Бактыбаева восхитительна в любой одежде. Имеющая удивительно ровные ноги девушка совершенно не стесняется их демонстрировать вопреки причитаниям "уятменов". И правильно делает - как можно скрывать такую красоту?

Жанар Дугалова

Жанар Дугалова, похоже, тоже знает уровень сексуальности своих обнаженных ног. Поэтому на ее странице можно увидеть короткие наряды, показывающие ее стройные бедра и ножки.

Жулдыз Омиргали

Красавица Жулдыз тоже имеет вохитительные ножки, которые могут свести с ума мужчин. Во всяком случае, Айкына точно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1899285-pyat-kazaxstanskix-zvezd-s-soblaznitelnymi-nogami-v-korotkix-naryadax/

pixel