Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Принцесса Диснея": Настю Ивлееву сравнили с Русалочкой

Опубликовано:

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева. Фото: instagram.com/nastyaivleeva

Ведущая трэвел-шоу "Орел и решка" Настя Ивлеева снова удивила фанатов. Теледива появилась в красном парике, фанаты сравнили ее с диснеевской Ариэль, передает NUR.KZ.

Что только не творит Настя Ивлеева со своей прической и цветом волос. Она появлялась перед поклонниками и с черными длинными волосами, была блондинкой и шатенкой, пробовала быть рыженькой, а теперь вот появилась в ярко-красном парике.

Фанаты отмечают, что все образы к лицу Ивлеевой, которая не пытается понравиться, а просто умеет быть смешной.

Некоторым подписчикам в новом образе теледива напомнила российскую певицу и блогера, известную под псевдонимом Инстасамка.

Другие увидели в Ивлеевой диснеевскую принцессу Ариэль.

"Настюху потянуло на длинные, очень красиво", "У Диснея нет главной принцессы", "Какая красивая", "Ариэль. Рашн версия", "А тебе идет", "Этот человечек очень красивый", "Ивлеева, я тебя обожаю", "Пародия на Инстасамку?", "Тигрица", "Теперь ясно, что Настя правда дружит с Инстасамкой", "Просто шикарная", "Красотка-дьяволица,️ красные волосы - огонь", "Инстасамка тоже перекрасилась, и да, тоже в такой цвет. Настя, купи оригинальность", "Какой следующий цвет будет?? Мне кажется ты уже все перепробовала", - написали комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1896134-princessa-disnea-nastu-ivleevu-sravnili-s-rusalockoj/

pixel