Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полностью обнаженная Дженнифер Лопес произвела настоящий фурор в Сети

Опубликовано:

Дженифер Лопес. Фото
Дженифер Лопес. Фото: instagram.com/jlo

51-летняя Дженифер Лопес даст фору молодым. Певице не занимать смелости, а ее сногсшибательной фигуре могут позавидовать юные красотки. Артистка шокировала фанатов, снявшись обнаженной для официальной обложки нового сингла "In the morning", который выйдет уже в эту пятницу, передает NUR.KZ.

Вот уже несколько дней Дженифер Лопес держит в напряжении фанатов. Сначала она поделилась бекстейджем фотосессии для своего бренда косметики JLoBeauty. Его запуск планируется 1 января. Следом звезда опубликовала горячее видео в Instagram, где на ней нет ничего, кроме кольца - подарка жениха Алекса Родригеса. Молодые обручились, но так и не сыграли свадьбу. Она планировалась в этом году, но была отменена из-за пандемии. Горячим видео Дженифер Лопес презентовала премьеру нового музыкального произведения "In the morning".

И вот опять Джей Ло "подкинула дров в разгоревшийся костер". Она презентовала обложку для нового сингла. На ней певица полностью обнажена.

"Сюрприз! Вот официальная обложка "In the morning", - написала она, добавив, что сингл выйдет в эту пятницу.

Фолловеры бурно отреагировали на новость. Они с нетерпением ждут горячей новинки от звезды.

"Легенда", "Не могу дождаться сингла!", "Сила. Красота. Женщина", "Новый саундтрек в моей жизни, я готов!", "С каждым годом ты становишься все лучше. Это вдохновляет!", "Удивительно!" - прокомментировали фанаты.

Мы писали ранее, как Дженифер сразила фанатов, появившись в крошечном бикини. Артистка также блеснула роскошными формами в купальнике.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1886581-polnostu-obnazennaa-dzennifer-lopes-proizvela-nastoasij-furor-v-seti/

pixel